您所在的位置:首页 > 互动交流 > 南京市长信箱 > 学校违规收费

信件公示

信件主题

学校违规收费

留言人姓名

李家长

留言时间

2020-07-23

信件类型

信件内容

河北清河县油坊中学招生广告显示。找初中新生要200元现金。也没说明用途。是否违规收费,请领导核查。
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

xf839兴发官网泸州市政府周边酒店市长热线办公室的故事吉林

答复时间

Baidu