您所在的位置:首页 > 互动交流 > 南京市长信箱 > 盛世集团交房问题

信件公示

信件主题

盛世集团交房问题

留言人姓名

代燕飞

留言时间

2020-07-17

信件类型

信件内容

本人于19年8月份在盛世购买房子一套(全款)。本来说19年10月底交房。可是迟迟不交,有10月份,推迟到12月份,又推迟到3月份。…现在又在漫漫的往后推迟!最近我们给业务员打电话!微信留言。电话要不打不通,留言基本上不回复!本来还有返息的协议,7月份应该收到返息了,到现在都没有收到!希望我们的政府能够管理一下这种不良企业。
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

xf839兴发官网政府市长热线办公室的故事吉林

答复时间

Baidu